
Комод Мебель Сервис Торино 2Д1Ш Артисан + Серый
2 660,90 ₴
- В наличии
- Код: 2189456
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комод Трио – это элемент модульной системы Трио. Комод имеет отделение для хранения вещей в три полочки и шкатулка на роликовых направляющих.
Идеальное дополнение модульной системы для Вашего дома в современном стиле.
< br/>
- Доставка по м. Киев 200 грн к подъезду
Мебель доставлены в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
Габарити:
- Ширина - 76,1 см
- Глубина - 35 см
- Высота - 101,3 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2189456 |
| Вид | Комод |
| Высота | 101.3 см |
| Глубина | 35 см |
| Доставка | по г. Киев 200 грн до подьезда в разобранном виде, сборка 15% от стоимости изделия. |
| Количество дверей фасада | 2 |
| Количество ящиков | 1 |
| Материал корпуса | Ламинированное ДСП |
| Цвет | Дуб Артизан |
| Ширина | 77 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 660,90 ₴



