
Кровать Мебель Сервис Аляска 160 каркас без ламелей Дуб самоа/Капучино
6 548,30 ₴
- В наличии
- Код: 735779
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка по м. Киев 200 грн к подъезду в разобранном виде.
Такая кровать станет незаменимым местом для сна и отдыха. Она станет важной составляющей интерьера спальни и ее главным украшением.
Обратите внимание! Кровать НЕ включает основу (ламельный вклад) и матрас. Их нужно заказывать ОКРЕМО.
Размеры:
Длина - 2072 мм
Ширина - 1704 мм
Высота ― 1012 мм
Размер спального места: 1600х2000 мм
Мебель доставлены в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 735779 |
| Высота | 101.2 см |
| Длина | 207.2 см |
| Материал каркаса | ДСП |
| Материал обивки | Нет |
| Ниша для белья | Да |
| Основание под матрас | Нет |
| Размер спального места | 160 см х 200 см |
| Тип | Двуспальные кровати |
| Цвет | дуб самоа |
| Ширина | 170.4 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 548,30 ₴


