
Стол-трансформер Art in Head Slim Bag 770x750x100 Гикори Рокфорд светлый (TB23060000000)
2 856 ₴
- В наличии
- Код: TB23060000000
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Максимально компактный стол-трансформер Slim идеально подойдет тем, кто не любит заполнять комнату большим количеством мебели, но ценит комфорт, уют и большие компании. Благодаря палитре цветов он сможет отлично вписаться в интерьер любой комнаты. Стол прослужит долго, потому что сделан из высококачественных материалов, обладающих отличной надежностью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Art in Head |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TB23060000000 |
| Вид | Стол-трансформер |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 770 мм |
| Длина в разложенном виде | 1500 мм |
| Материал корпуса | Ламинированная ДСП |
| Материал столешницы | Ламинированное ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 2 856 ₴




