
Комод Art in Head 4 скандинавский Asgard 820x955x400 Белый бриллиант/Дуб крафт золотой (AG03011200000)
6 690 ₴
- В наличии
- Код: AG03011200000
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вместительный, но компактный и элегантный комод нужен в любом интерьере! А если он, к тому же, выполнен в скандинавском стиле, как Комод Asgard 4, то придется по вкусу всем ценителям лаконичности, функциональности и комфортности жилья. В четырех вместительных ящиках достаточно места для хранения большого количества вещей, а на верхней поверхности можно дополнительно размещать предметы, которые должны быть под рукой, декор, часы, книги и т.д. Ящики оснащены телескопическими направляющими, благодаря чему плавно выдвигаются и закрываются от легкого толчка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Art in Head |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AG03011200000 |
| Вид | Комод |
| Высота | 95.5 см |
| Глубина | 40 см |
| Количество ящиков | 4 |
| Материал корпуса | Ламинированное ДСП |
| Материал фасада | Ламинированная ДСП |
| Наличие зеркала | Нет |
| Наличие ножек | Да |
| Ширина | 82 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 690 ₴


