
Комод Art in Head 3 скандинавский Asgard 820x795x400 Белый бриллиант/Дуб крафт золотой (AG02011200000)
5 574 ₴
- В наличии
- Код: AG02011200000
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комод в скандинавском стиле – идеальная мебель для современного интерьера. Он лаконичный, компактный, ненавязчивый, легко размещается в помещениях любой площади и решает вопрос хранения вещей наиболее оптимальным образом. Вот почему Art In Head искренне рекомендует Комод Asgard 3 и для спален, и для гостиных, и для детских комнат, и для прихожей. Везде он будет уместен, полезен, гармонично дополнит обстановку и помимо функциональности внесет нотку сдержанной эстетики в оформление пространства. 3 больших выдвижных ящика предоставляют достаточно места для домашних вещей, а верхнюю поверхность можно использовать в качестве дополнительной полки или столешницы, разместив на ней декор, зеркала, часы или другие предметы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Art in Head |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AG02011200000 |
| Вид | Комод |
| Высота | 79.5 см |
| Глубина | 40 см |
| Количество ящиков | 3 |
| Материал корпуса | Ламинированное ДСП |
| Материал фасада | Ламинированная ДСП |
| Наличие зеркала | Нет |
| Наличие ножек | Да |
| Ширина | 82 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 574 ₴


