Металлоискатель Discovery Tracker MD-3060
4 300 ₴
2 865 ₴
- В наличии
- Код: JHDJHDSUD0DFWW
Металлоискатель md 3060 является разновидностью цифрового детектора. Он имеет функции высокой точности и быстрого отклика, которые позволяют отображать металлические предметы непосредственно на экране LCD. Этот металл способен устранить нежелательные цели, чтобы помочь пользователю найти нужный металл. Он также может установить громкость и чувствительность на ваш запрос, что так же просто, как с помощью мобильного телефона. Этот металлоискатель может быть хорошим инструментом в использовании, проверке безопасности, археологии, поиске сокровищ, обнаружение пляжа. С этим мощным и универсальным устройством вы можете охотиться за монетами, реликвиями, ювелирными изделиями, золотом и серебром практически в любом месте. Детектор универсальный и простой в использовании.
| Дополнительные | |
|---|---|
| Балансировка грунта | Нет |
| Дискриминатор | Да |
| Настройка чувствительности | Да |
| Целеуказание | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | JHDJHDSUD0DFWW |
| Вес детектора | 1000 г |
| Вид | Металлодетекторы |
| Глубина обнаружения максимальная | 50 см |
| Глубина обнаружения монеты | 13 см |
| Длина детектора | 80-102 см |
| ЖК-дисплей | Нет |
| Класс | Начальный |
| Комплектация | Металлоискатель в сборе (без батарейки) Инструкция |
| Настройка порога | Нет |
| Отстройка от шумов | Нет |
| Питание | 2 шт - 9 В (батарейки Крона) |
| Рабочая частота | 6.6кГц |
| Регулировка громкости | Да |
| Страна-Производитель Товара | Китай |
| Тип | Грунтовые/водные |
| Тип схемы металлодетектора | VLF |
| Тональная идентификация | Один тон |
- Цена: 2 865 ₴

