
Шведская стенка-стойка с турником SP-Planeta Киндер L-4006
9 100 ₴
- В наличии
- Код: L-4006
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тип: Спортивный комплекс
Условия применения: Для помещений
Возрастная группа: Для взрослых и детей
Максимальный вес пользователя: 120 кг
Высота помещения для установки: 2,45м-2,85м
Размер: 66x217x76 см
Материал: Металл, пластик
Вид крепления: В распор / К стене
Комплектация: Собранный турник, детские лесенки, пластмассовые кольца, канат
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Planeta |
| Вес | 30 кг |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | L-4006 |
| Вид | Шведские стенки |
| Вид крепления | В распор/К стене |
| Возрастная группа | Для взрослых и детей |
| Класс | Домашние |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Максимальный вес пользователя | до 120 (навесное оборудование до 50) кг |
| Размеры | 66x217x76 см |
| Тип | Спортивные комплексы |
| Увлечения | Спортзал |
Информация для заказа
- Цена: 9 100 ₴

