
Шведская стенка-стойка с турником SP-Planeta L-5753
10 920 ₴
- В наличии
- Код: L-5753
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тип: Спортивный комплекс
Условия применения: для помещений
Возрастная группа: для детей
Максимальный вес пользователя: 80 кг
Высота помещения для установки: от 2.3 м
Размер: 64x227x56 см
Материал: металл, пластик
Вид крепления: к стене
Комплектация: Собранный турник, Детские лесенки, Пластмассовые кольца, Канат
Вес тренажера в сборе: 35 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Planeta |
| Вес | 35 кг |
| Максимальный вес пользователя | 80 кг |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | L-5753 |
| Вид | Шведские стенки |
| Вид крепления | К стене |
| Возрастная группа | Для взрослых и детей |
| Класс | Домашние |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Размеры | 64x227x56 см |
| Тип | Спортивные комплексы |
| Увлечения | Спортзал |
Информация для заказа
- Цена: 10 920 ₴

