
Турник-брусья настенный SP-Planeta L-4265T6
4 116 ₴
- В наличии
- Код: L-4265T6
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тип крепления: на стену.
Возрастная группа: взрослая и детская.
Материал: металл, полиуретан PU.
Размер: 100*45*70 см.
Вес пользователя: до 150 кг.
Назначение: комплексная тренировка мышц верхней части туловища.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Planeta |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | L-4265T6 |
| Вид | Турники |
| Вид крепления | К стене |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Размеры | 100*45*70 см |
| Тип | Турник и брусья |
| Увлечения | Воркаут (Workout) |
Информация для заказа
- Цена: 4 116 ₴

