Автокресло El Camino ME. Характеристики: Габаритный размер кресла: ширина, высота, глубина: 43 х 60 х 40 см, высота max 81 см. Группа автокресла 0+I-III-III (от 0 до 36 кг) Рекомендуемый возраст: от рождения до 12 лет Тип: автокресло Ткань: Полиэстер Способ установки: до 1 года - против хода движения, с 1 года - лицом по ходу движения Крепление автокресла: штатным ремнем безопасности автомобиля (системы ISOFIX нет)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SKL0168 |
| Группа | 0+/1/2/3 (0-36 кг) |
| Допустимый вес | 36 кг |
| Количество точек крепления ремня | 5 |
| Материал | Текстиль |
| Тип | Автокресло |
| Тип установки | Универсальное |
Информация для заказа
- Цена: 4 999 ₴


