Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adronix |
| Операционная система | Android 7.0 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 500 г |
| Ширина | 240 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1143 |
| Батарея | 6000 мА*ч |
| Беспроводные возможности | 4G(LTE), Bluetooth, 3G (UMTS), Wi-Fi |
| Вид экрана | Емкостной |
| Возможность совершения звонков | Да |
| Встроенная память | 32Гб |
| Встроенный 3G-модуль | Да |
| Высота | 165 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина | 8 мм |
| Диагональ экрана | 10.1 |
| Дополнительные функции | Wi-Fi Direct, Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, Поддержка OTG, FM-радио, Bluetooth 4.2, Встроенные стереодинамики |
| Класс | Бюджетные, С 3G/4G |
| Количество ядер | 8 |
| Комплектация | Планшет, Зарядное устройство, Защитная плёнка, OTG кабель, USB кабель, Чехол-клавиатура |
| Максимальный объём карт памяти | 128 |
| Навигационная система | GPS |
| Оперативная память | 2Гб |
| Поддержка карт памяти | microSD/microSDHC |
| Процессор | Mediatek MT6753 (1.5 ГГц) |
| Размеры СИМ-карты | Обычная |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Разъёмы | MicroUSB, 2 слота для SIM-карт, Разьем 3.5 мм |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип матрицы | IPS |
| Тыловая камера | 8 МП |
| Фронтальная камера | 2 МП |
| Цвет | Silver |
Информация для заказа
- Цена: 6 500 ₴









