-17%

Кровать односпальная с бортиком Эверест Астория-2 венге + дуб молочный (EVR-2098)
3 880 ₴
3 233 ₴
- В наличии
- Код: EVR-2098
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Односпальная кровать с основой под матрас изготовлена из красивого современного ламинированного ДСП толщиной 16 мм. Кровать Астория доставляется в разобранном виде, в комплекте вся необходимая фурнитура, все технические отверстия просверлены, кровать нужно просто собрать. Дополнительно комплектуется защитным бортиком для безопасности Вашего ребенка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 74 см |
| Длина кровати | 195 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EVR-2098 |
| Длина | 190 см |
| Доставка/Оплата | Срок поставки от 1 до 7 дней. Доставка Киев, Харьков и Одесса собственным транспортом - 250грн. Другие города доставка Новой Почтой после предоплаты 20% от суммы за товар. Остаток суммы наложенным платежом, стоимость доставки по тарифу перевозчика |
| Ниша для белья | Нет |
| Размер спального места | 80 см х 190 см |
| Тип | Односпальные кровати |
| Форма | Прямоугольные |
| Цвет | венге + дуб молочный |
| Ширина | 85 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 233 ₴

