Стол журнальный изготовлен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. Современная комбинация цветов позволит создать любой интерьер Вашей комнаты. Небольшой журнальный столик СЖ-2 станет незаменимым предметом интерьера Вашей комнаты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Венге темный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EVR-2130 |
| Высота | 470 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Доставка/Оплата | Срок поставки от 1 до 7 дней. Доставка Киев, Харьков и Одесса собственным транспортом - 250грн. Другие города доставка Новой Почтой после предоплаты 20% от суммы за товар. Остаток суммы наложенным платежом, стоимость доставки по тарифу перевозчика |
| Материал столешницы | ДСП |
| Тип | Журнальный стол |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 704 ₴


