Описание видеодомофона Neolight Tetta
Видеодомофон Neolight Tetta оснащен цветным 4.3-дюймовым TFT LCD дисплеем (разрешение 480 х 272). Модель удобна в использовании, так как на ее лицевой стороне размещены все необходимые сенсорные кнопки для настройки домофона и быстрого запуска наиболее используемых функций: «открытие замка», «отвести», «просмотр камер» и т.д.
Функционал домофона позволяет связываться с любым монитором в сети (аудиоинтерком). Например, с дополнительными мониторами в квартире или соседству, если в них установлена подобная система. При этом стоит отметить, что данная модель не оснащена камерой, поэтому не имеет функции видеоинтеркома. К ней можно подключить 2 (1) вызововые панели и 2(3) видеокамеры, а также 3 дополнительных видеодомофона.
Еще одним приятным дополнением возможностей данной модели является технология «реалтон», благодаря которой мелодий в формате mp3 звучат как обычный музыкальный файл, а не в механическом звучании. Еще одной полезной функцией является возможность прослушивать подключенные домофоны в системе - так называемый режим "Аудионяня", он поможет контролировать сон ребенка, а при подключенной в комнате видеокамере домофона еще и видеть, что там происходит.
Устройство хорошо зарекомендовал себя в работе при температуре от 0°С до 40°C и влажностью воздуха до 95%.
Основные функции Neolight Tetta
- Дисплей: 4,3 дюйма TFT LCD сенсорный (480 х 272);
- Функция аудиоинтерком;
- Технология «реалтон» мелодий в формате mp3;
- Блок сенсорных кнопок для быстрого запуска наиболее используемых функций;
- Возможность подключения до 4-х видеоустройств;
- Встроенный БУЗ для управления замком (имеет ограничение на расстоянии);
- Режим «Аудионяня»;
- Вертикальный дизайн и матовый корпус;
- Накладной монтаж.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neolight |
| Интерфейс | Проводной |
| Конфигурация соединений | Общая шина |
| Наличие блока памяти | Нет |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Цвет корпуса | Белый |
| Общие | |
| Вес | 206 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 272 |
| Встроенная память | Нет |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ экрана | 4.3" |
| Дисплей | Цветной |
| Длительность разговора | 60 с |
| Запись | Фото,Видео,Аудио |
| Интерком | Да |
| Каналы | 1 |
| Количество вызывных панелей | 2 |
| Количество подключаемых камер | 2 |
| Комплектация | Видеодомофон Кроншейн|Инструкция|Комутационные провода|Монтажный комплект |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | Нет |
| Назначение | Для квартиры,Для частного дома,Для офиса |
| Напряжение сети | Встроенный блок питания 220 В |
| Особенности | Управление замком,Датчик движения,ИК-подсветка,Интерком |
| Поддержка внешней памяти | Нет |
| Подключаемых мониторов | 3 |
| Рабочая температура | -10°C - +60°C |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Размеры | 116 х 171 х 17 мм |
| Расположение монитора | Подвесной |
| Регулировки | Контрастность|Уровень громкости|Яркость |
| Стандарты видеосигнала | CVBS |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-Производитель Товара | Китай |
| Тип | Аналоговый видеодомофон |
| Тип подключения | Аналоговый |
| Управление | Сенсорные кнопки |
| Цвет | Белый |
- Цена: 2 740 ₴





