Описание видеодомофона Slinex SQ-04M White
Slinex SQ-04M – это современная модель видеодомофона с широким набором функций и компактным корпусом. Размеры домофона 12 × 17 сантиметров, толщиной всего 2 см.
Видеодомофон работает с общепринятыми стандартами видео NTSC и PAL и имеет цветной 4.3” дисплей с разрешением 480×272 пикселей. Формат дисплея 16:9. К домофону можно подключить 2 вызововые видеопанели + 2 дополнительные видеокамеры. Основным преимуществом видеодомофона Slinex SQ-04M является встроенная программная детекция движения, фиксирующая перемещение в области обзора камеры. Домофон имеет встроенную память на 200 фото и слот под SD карту размером 32 Гб для записи вручную или по детектору движения.
Еще одной приятной особенностью домофона является выбор мелодий звонка из 16 предустановленных музыкальных композиций. Кроме того, видеодомофон имеет встроенный блок питания.
Основные функции SQ-04M
- 4.3” цветной TFT экран 16:9 (480×272);
- Интерком на 4 монитора;
- Поддержка microSD карт объемом до 32 Гб;
- Поддержка 2-х вызововых панелей и 2-х камер;
- Блок кнопок управления;
- Программная детекция движения;
- Выбор 16 мелодий на вызов;
- Цвет: белый;
- Потребление питания до 6 В;
- Накладной монтаж.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Интерфейс | Проводной |
| Конфигурация соединений | Общая шина |
| Наличие блока памяти | Да |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Цвет корпуса | Белый |
| Общие | |
| Вес | 450 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3300 |
| Встроенная память | 200 фото |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ экрана | 4.3" |
| Дисплей | Цветной |
| Длительность разговора | 60 с |
| Запись | Фото,Видео,Аудио |
| Интерком | Да |
| Каналы | 1 |
| Количество вызывных панелей | 2 |
| Количество подключаемых камер | 2 |
| Комплектация | Видеодомофон Кроншейн|Инструкция|Комутационные провода|Монтажный комплект |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 32 |
| Назначение | Для квартиры,Для частного дома,Для офиса |
| Напряжение сети | Встроенный блок питания 220 В |
| Особенности | Управление замком,Датчик движения,ИК-подсветка,Интерком |
| Поддержка внешней памяти | MicroSD |
| Подключаемых мониторов | 1 |
| Рабочая температура | -10°C - +60°C |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Размеры | 119 × 175 × 21 мм |
| Расположение монитора | Подвесной |
| Регулировки | Контрастность|Уровень громкости|Яркость |
| Стандарты видеосигнала | CVBS |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-Производитель Товара | Китай |
| Тип | Аналоговый видеодомофон |
| Тип подключения | Аналоговый |
| Управление | Сенсорные кнопки |
| Цвет | Белый |
- Цена: 3 916 ₴




