
ИБП Ritar RTSW-600 LED (360Вт) 12В с правильной синусоидой
3 770 ₴
- В наличии
- Код: 3759
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
<сильный> Описание ИБП & NBSP; Europower RTSW-600 СИД <Р> ИБП от EuroPower идеально подходит для автономной системы отопления в частном доме или в офисе, а также для различного другого оборудования, где требуется резервирование питания. Он будет & NBSP; предотвратить перегрев отопительной системы или поломки оборудования при внезапном отключении электропитания. Для бесперебойного блока, ДоС-тип батареи необходим, который подключен к внешним клеммам ИБП.
<сильный> UPS Europower RTSW-600 LED имеет 3 функции:
- заряд батареи питания
<Литий> стабилизация напряжения
- зарядное устройство.
Технические характеристики
- Номинальная мощность: 600VA / 360W
<Литий> Герметичность фактор: 0.6
- Тип выходного сигнала: синусоида правильно
- Входное напряжение: 220 В: 175 ~ 275V AC
- Входное напряжение: 220 В: 220 В AC & plusmn; 10%
- Vyhidna vapruga при роботизированной от батареи: 220 В переменного тока & NBSP; ± 5%
- В случайном порядке час: & NBSP; 2 & ле; 6ms
- Ток заряда 5-7A
<Литий> Стабилизация (AVR): 3 шага (микропроцессорное управление, крокодильей 22,5)
<Литий> Нижняя пороги сверхзамешивайте: 175V & plusmn; 5V AC
<Литий> Верхний пороги переопределения: 275V & plusmn; 5V AC
<Литий> Частота: 50 Гц / 60 Гц
- Zakhist от короткого заброса: есть
- Avariyne vodklyuchennya (Защита vid Переадресация): есть
- Re-разряда батареи: есть
- Холодное начать & NBSP; : & NBSP; є
<Литий>Сжатый нулю: & NBSP; есть
<Литий> Интерфейс USB & NBSP; : & NBSP; - & NBSP;
- RS-232 интерфейс & NBSP; : Есть
- Zakhist lіnіy zvyazka: & NBSP; -
<Литий> Включение / выключение звука индикации: & NBSP; есть
<Литий> Тип индикации: svitlodiodi
<Литий> Zovnishnya батареи: 12 В
- Рекомендуем Аккумулятор: & NBSP; 20 - 100 А / г !!!
тип <литий> Zapobizhnik: & NBSP; вставка расплава
<Литий> Количество Schuko розеток: 1
- Тип корпуса: металл, цвет черный
- Рабочая температура: 0 - 45 ° С
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Индикация | Цифровая |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип монтажа | Напольный |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | Внешняя |
| Артикул | 3759 |
| Время переключения | 2 |
| Габариты | 260 х 85 х 140 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон входного напряжения при работе от сети | 140-275 В |
| ЖК-дисплей | С дисплеем |
| Количество Euro-розеток, шт | 1 |
| Количество входных розеток | 1 |
| Количество розеток | 1 |
| Максимальная мощность | 360 |
| Назначение | Для котла |
| Параметры вывода | EURO |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-Производитель Товара | Китай |
| Тип архитектуры | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип батареи | 20-200 |
| Тип используемой батареи | Подключаемая AGM 12 В, максимальный ток заряда 10 А |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 3 770 ₴


