
ИБП Ritar RTSW-1500 LCD (1000Вт) 12В с правильной синусоидой
8 000 ₴
- В наличии
- Код: 3761
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание ИБП Ritar RTSW-1500 LCD 12В
ИБП от Europower отлично подходит для автономной системы отопления в частном доме или офисе и для другого различного оборудования, где требуется резервное питание. Он предотвращает перегрев отопительной системы или поломки техники при внезапном отключении электричества. Для бесперебойного блока нужен аккумулятор типа AGM, который подключается к выносным клеммам дбж.
ИБП Ritar RTSW-1500 LCD выполняет 3 функции:
- подача электроэнергии от аккумулятора
- стабилизация напряжения
- зарядное устройство АКБ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Индикация | Цифровая |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип монтажа | Напольный |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.9 кг |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | Внешняя |
| Артикул | 3761 |
| Время переключения | 2 |
| Габариты | 400 х 145 х 210 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон входного напряжения при работе от сети | 140-275 В |
| ЖК-дисплей | С дисплеем |
| Количество Euro-розеток, шт | 2 |
| Количество входных розеток | 2 |
| Количество розеток | 2 |
| Максимальная мощность | 1000 |
| Назначение | Для котла |
| Параметры вывода | EURO |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-Производитель Товара | Китай |
| Тип архитектуры | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип батареи | 20-200 |
| Тип используемой батареи | Подключаемая AGM 12 В, максимальный ток заряда 15 А |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 8 000 ₴


