Описание видеокамера Hikvision DS-2CE12DFT-F (3.6 мм)
Мультиформатная камера Turbo HD Hikvision поддерживает видеостандарты TVI/AHD/CVI/CVBS, что позволяет использовать ее практически в любых аналоговых системах видеонаблюдения.
Позволяет вести видеонаблюдение с разрешением 2Мп (1920x1080) с оптимальным цветом и резкостью. Оснащена фиксированным объективом с фокусным расстоянием 3.6 мм и углом обзора 83.6°. Приспособлена к работе в условиях слабой освещенности или полной темноте благодаря наличию режима "день/ночь" и инфракрасной подсветки, дальностью до 40 м.
Камера предназначена для наружного и внутреннего монтажа, имеет корпус со степенью защиты от пыли и влаги IP67 и работает при температуре -40°C ~ +60°C. Питание: DC 12В ± 25% / потребление 4.2 Вт.
Широкий динамический диапазон WDR помогает улучшить изображение за счет оптимизации засветленных и затемненных частей изображения.
Характеристики DS-2CE12DFT-F (3.6 мм):
- Мультиформатная уличная камера охранного видеонаблюдения с HD разрешением;
- Поддержка форматов: TVI/AHD/CVI/CVBS;
- Монтаж на улице и в помещении, корпус со степенью защиты от пыли и влаги IP67;
- Матрица high-performance CMOS - 2Мп (1920x1080);
- Фиксированный объектив с фокусным расстоянием 3.6 мм и углом обзора 83.6°
- Режим "день-ночь" и ИК-подсветка до 40 м;
- Улучшение изображения WDR 120дБ, 3D DNR, BLC, HLC, AGC;
- Питание/потребление: DC 12В ± 25%/ 4.2 Вт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Уличная |
| Тип камеры | HD-TVI |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Вес | 436 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4108 |
| Баланс белого | Автоматический |
| Вид | Цилиндрические |
| Возможность использования на улице | Да |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон рабочих температур | -40° C ~ +60° C |
| Инфракрасная подсветка | до 40 м |
| Комплектация | Видеокамера|Инструкция|Монтажный набор |
| Материал корпуса | Металл |
| Микрофон | Нет |
| Минимальная освещенность | 0.01 Lux |
| Объектив в комплекте | Монофокальный |
| Особенности | ColorVu |
| Производитель и тип матрицы | High-performance CMOS |
| Рабочая влажность | до 95% |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Размеры | 223.1 × 77.1 × 82.6 мм |
| Разрешающая способность | 2 |
| Разрешение | 2.0 Мп |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-Производитель Товара | Китай |
| Тип | Проводные |
| Угол обзора по горизонтали | 83.6 |
| Фокусное расстояние | 3.6 |
| Цветная сьемка | Да |
- Цена: 2 745 ₴


