<сильный> Описание IP видео домофона Hikvision DS-KH8350-TE1 <Р> HIKVISION DS-KH8350-ТЕ1 & Ndash; Это новый цвет IP видеодомофон в ультра-тонком корпусе только 8.6mm. Данная модель получила награду 2017 Design Reddot Consumer Product. <Р> Устройство поддерживает работоспособность сети внешних панелей и камер, в том числе дистанционно через смартфон или планшет с помощью приложения Hik-Connect. Сеть Ethernet через порт RJ45 (10M / 100M) работает над IP, SIP и RTSP протоколов TCP /. Также есть интерфейс RS-485. <Р> селекторного оснащен 7-дюймовым цветным сенсорным IPS LCD экран, который защищен премии закаленной & NBSP; стекло. Для управления работой и настройками применяется главное экранное меню в виде удобного обновленного интерфейса UI V2.0. Кнопки управления сенсорным также отображаются справа. Отдельная механическая предусмотрена кнопка, чтобы открыть электрический замок. <Р> 8 открытых панели и 24 видеокамер могут быть подключены к внутренней связи. В режиме интеркома можно подключить еще 200 мониторов данной фирмы, устройство консьержа или клиентов с установленным программным обеспечением iVMS-4200. Это позволит поддерживать аудио связь с этими устройствами. Высококачественные разговоры поддерживаются шума и эхо-функции отмены.
<сильный> Основные технические характеристики Hikvision DS-KH8350-TE1
- стандартный видеосигнал: IP;
- Встроенная операционная система: Linux
- Дисплей: 7rdquo; цветной сенсорный IPS LCD;
- Расширение экрана: 1024x600;
- Количество панелей вызова: 8;
- Количество дополнительных камер: 24;
<Литий> Функция памяти: встроенной памяти: 128 Мбит, флэш-память: 32 Мбит, слот для карт MicroSD, до 32 Гбит;
- Электропитание: DC 12V или PoE (IEEE802.3af);
<Литий> Мощность: 7 & NBSP; Вт;
- Установка: накладна;
- Материал корпуса: алюминий аэрокосмического;
- Цвет:. Серебряный
<сильный> Полный набор & NBSP; Hikvision DS-KH8350-TE1
- Видео домофон Hikvision DS-KH8350-TE1 & Ndash; 1 шт.
- Настенный кронштейн для крепления & Ndash; 1 шт.
<Литий> Разъем с проводами для подключения & Ndash; 1 шт.
<Литий> Набор винтов и дюбелей для монтажа и Ndash; 1 комплект
- Инструкция по эксплуатации и Ndash; 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Интерфейс | Проводной |
| Конфигурация соединений | Общая шина |
| Наличие блока памяти | Да |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Цвет корпуса | Черный |
| Общие | |
| Вес | 900 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4381 |
| Встроенная память | Нет |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диагональ экрана | 7 |
| Дисплей | Цветной |
| Длительность разговора | 60 с |
| Запись | Фото,Видео,Аудио |
| Интерком | Да |
| Каналы | 1 |
| Количество вызывных панелей | 8 |
| Количество подключаемых камер | 8 |
| Комплектация | Видеодомофон Кроншейн|Инструкция|Комутационные провода|Монтажный комплект |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 32 |
| Назначение | Для квартиры,Для частного дома,Для офиса |
| Напряжение сети | Встроенный блок питания 220 В |
| Особенности | Управление замком,Датчик движения,ИК-подсветка,Интерком |
| Поддержка внешней памяти | MicroSD |
| Подключаемых мониторов | 8 |
| Рабочая температура | -10°C - +60°C |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Размеры | 180 х 140 х 22 мм |
| Расположение монитора | Подвесной |
| Регулировки | Контрастность|Уровень громкости|Яркость |
| Стандарты видеосигнала | CVBS |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-Производитель Товара | Китай |
| Тип | IP видеодомофон |
| Тип подключения | IP |
| Управление | Сенсорный экран |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 9 675 ₴





