Описание ИБП Logicpower LPY-W-PSW-2000VA+ (1400Вт) 10A/20A 24В с правильной синусоидой
LPY-W-PSW-2000VA+ (1400Вт) 10A/20A 24В — ИБП/UPS с правильной синусоидой является высокотехнологичным и многофункциональным оборудованием, с помощью которого обеспечивается резервное электропитание разнообразных технических устройств и электроники при внезапном или аварийном отключении питания электросети.
Применение:
- ДБЖ для котла
- ИБП для аварийного освещения
Модель ДБЖ/UPS LPY-W-PSW-2000VA+ (1400Вт) 10A/20A 24В отличается высокими качественными и техническими характеристиками, благодаря чему сможет успешно справиться со всеми поставленными задачами. Источник бесперебойного питания ИБП с чистой синусоидой LPY-W-PSW-2000VA+ (1400Вт) 10A/20A 24В имеет показатели мощности 1400 Вт и входное напряжение 140-275 V. Функцию стабилизации напряжения, холодный старт. Батарея: подключаемая внешняя 24V.
Защитный функционал ИБП/UPS с чистой синусоидой LPY-W-PSW-2000VA+ (1400Вт) 10A/20A 24В: от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения в электросети, разряда и избыточного заряда батарей, высокого/низкого напряжения.
Выбор UPS LPY-W-PSW-2000VA+ (1400Вт) 10A/20A 24В с чистой синусоидой является оптимальным решением для обеспечения бесперебойной работы вашей электроники, компьютерной/бытовой техники и увеличения срока ее службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Индикация | Цифровая |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип монтажа | Настенный |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | Внешняя |
| Артикул | 4146 |
| Время переключения | 2 |
| Габариты | 310 х 270 х 167 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон входного напряжения при работе от сети | 140 - 275 В |
| ЖК-дисплей | С дисплеем |
| Количество Euro-розеток, шт | 2 |
| Количество входных розеток | 2 |
| Количество розеток | 2 |
| Максимальная мощность | 1400 |
| Мощность | 1001 - 1500 ВА |
| Назначение | Для котла |
| Номинальная мощность | 1001 - 3000 Вт: 1400 Вт |
| Параметры вывода | EURO |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-Производитель Товара | Китай |
| Тип архитектуры | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип батареи | 2 х 20-12 |
| Тип используемой батареи | Подключаемая AGM 24 В, максимальный ток заряда 15 А |
| Цвет | Черный |
- Цена: 11 223 ₴





