
Беспроводной датчик разбития стекла Ajax GlassProtect черный
2 179 ₴
- В наличии
- Код: 811
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Принцип работы извещателя | Акустический (звуковой) |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 811 |
| Возможность наружного применения | Нет |
| Гарантия | 24 месяцев |
| Дальность детектирования | 9 м |
| Диапазон рабочих температур | 0°С ~ +50°С |
| Защита от взлома тампером | Да |
| Максимальное расстояние между датчиками и централью | 2000 м |
| Объект детекции | Разбитие |
| Рабочая влажность | не более 90% |
| Рабочее напряжение | 3 В |
| Размеры | 20х90 мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип | Беспроводные |
| Тип монтажа | Накладной |
| Тип устройства | Датчик разбития |
| Цвет | Черный |
| Частота передачи | 868 MHz |
Информация для заказа
- Цена: 2 179 ₴




