
Беспроводная комнатная сирена Ajax HomeSiren белая
2 179 ₴
- В наличии
- Код: 1839
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание сирены AJAX HomeSiren белая
Беспроводная комнатная сирена Ajax HomeSiren черная предназначена для звукового оповещения о тревоге и устанавливается внутри помещений. При тревоге умная централь сигнализации Ajax Hub передает беспроводной сигнал на сирену. После получения сигнала тревоги от централи сирена срабатывает и раздается сигнал тревоги.
Функции и особенности AJAX HomeSiren:
- Держит связь с Ajax Hub на расстоянии до 2000 метров (при условии прямой видимости);
- Возможность регулировки времени звучания и громкости оповещения (81-97 дБ);
- Монтаж датчика с помощью крепления SmartBracket без разбора корпуса;
- Питание от встроенных батарей типа CR123A, 3 В (2 шт.);
- Питание без смены батареи – до 5 лет;
- Отображает данные о уровне разряда батареи;
- Защищена от открытия корпуса и демонтажа с помощью тампера;
- Проверка работоспособности пингами частотой от 12 секунд;
- Удалено тестирование качества связи;
- Разъем для подключения внешнего светодиода и индикация статуса постановки/снятия на охрану;
- Управляется с помощью мобильного приложения для iOS / Android.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Вес | 96 г |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1839 |
| Батарея | Встроенная |
| Гарантия | 24 месяца |
| Громкость сирены | 81-97 дБ |
| Двухстороняя связь с централью | Да |
| Диапазон рабочих температур | 0°С ~ +50°С |
| Защита от взлома тампером | Да |
| Максимальное расстояние до централи | 2000 м |
| Оповещение | Звуковое |
| Применение | Внутренняя |
| Рабочая влажность | не более 95% |
| Рабочее напряжение | 3 В |
| Размеры | 75х75,6х26,6 мм |
| Срок работы сирены от одного заряда батареи | до 5 лет |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип | Беспроводные |
| Тип оповещателя | Звуковой |
| Тип установки | В помещении |
| Тип устройства | Сирена |
| Цвет | Белый |
| Частота передачи/приема | 868 MHz |
Информация для заказа
- Цена: 2 179 ₴





