Описание &ДБП Logicpower LPM-PSW-1500VA (1050Вт) с правильной синусоидой
Источник бесперебойного питания LPM-PSW-1500VA (1050W)12V с микропроцессорным управлением, оснащен автоматическим регулированием тока заряда аккумуляторной батареи 12V. Время переключения ИБП LPM-PSW-1500VA (1050W)12V в режим резервного питания (от аккумуляторной батареи внешнего типа) – 0,6 мс. Максимальный ток заряда аккумулятора – 25 А. Аккумулятор не входит в комплектацию устройства. ИБП оснащен LCD дисплеем.
Применение:
- ДБЖ для котла
- ИБП для аварийного освещения
LPM-PSW-1500VA (1050W)12V стабилизирует входное напряжение сети электрического тока (145 – 280 V) до стандартного показателя (220V+10%), необходимого для питания электроприборов. Форма выходного напряжения – правильная (чиста) синусоида.
Устройство рассчитано на подключение двух потребителей питания общей мощностью до 1050 W. Тип подключения нагрузки – EURрозетка. Тип подключения к сети электрического тока – EURвилка. Источник бесперебойного питания LPM-PSW-1500VA (1050W)12V эффективно защищает электрические приборы: от короткого замыкания, перегрузок и перенапряжений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Индикация | Цифровая |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип монтажа | Напольный |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.2 кг |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | Внешняя |
| Артикул | 3406 |
| Время переключения | 2 |
| Габариты | 290 х 256 х 119 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон входного напряжения при работе от сети | 140-275 В |
| ЖК-дисплей | С дисплеем |
| Количество Euro-розеток, шт | 2 |
| Количество входных розеток | 2 |
| Количество розеток | 2 |
| Максимальная мощность | 1050 |
| Мощность | 1001 - 1500 ВА |
| Назначение | Для котла |
| Номинальная мощность | 1001 - 3000 Вт: 1050 Вт |
| Параметры вывода | EURO |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-Производитель Товара | Китай |
| Тип архитектуры | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип батареи | 1 х 100-12 |
| Тип используемой батареи | Подключаемая AGM 12 В, максимальный ток заряда 15 А |
| Цвет | Черный |
- Цена: 8 178 ₴










