Описание &ДБП Logicpower LPY-B-PSW-800VA+ (560Вт) 5A/15Aз правильной синусоидой 12В
LPY-B-PSW-800VA+ (560Вт) 5A/15A12В - ИБП/UPS с правильной синусоидой является высокотехнологичным и многофункциональным оборудованием, с помощью которого обеспечивается резервное электропитание разнообразных технических устройств и электроники при внезапном или или аварийном отключении питания электросети.
Применение:
- ДБЖ для котла
- ИБП для аварийного освещения
Модель ИБП/UPS LPY-B-PSW-800VA+ (560Вт) 5A/15A12В отличается высокими качественными и техническими характеристиками, благодаря чему сможет успешно справиться со всеми поставленными задачами. Источник бесперебойного питания ИБП с чистой синусоидой LPY-B-PSW-800VA+ (560Вт) 5A/15A12В имеет показатели мощности 560 Вт и входное напряжение 140-275 V. Функцию стабилизации напряжения, холодный старт. Батарея: подключающаяся внешняя 12V.
Защитный функционал ИБП/UPS с чистой синусоидой LPY-B-PSW-800VA+ (560Вт) 5A/15A12В: от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения в электросети, разряда и чрезмерного заряда батарей, высокого/низкого напряжения.
Выбор UPS LPY-B-PSW-800VA+ (560Вт) 5A/15A12В с чистой синусоидой является оптимальным решением для обеспечения бесперебойной работы вашей электроники, компьютерной/бытовой техники и увеличения срока ее службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Индикация | Цифровая |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип монтажа | Напольный |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.1 кг |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | Внешняя |
| Артикул | 4150 |
| Время переключения | 2 |
| Габариты | 341 х 144 х 207 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон входного напряжения при работе от сети | 140-275 В |
| ЖК-дисплей | С дисплеем |
| Количество Euro-розеток, шт | 1 |
| Количество входных розеток | 1 |
| Количество розеток | 1 |
| Максимальная мощность | 560 |
| Мощность | 501 - 1000 ВА |
| Назначение | Для котла |
| Номинальная мощность | 501 - 1000 Вт: 560 Вт |
| Параметры вывода | EURO |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-Производитель Товара | Китай |
| Тип архитектуры | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип батареи | 1 х 100-12 |
| Тип используемой батареи | Подключаемая AGM 12 В, максимальный ток заряда 15 А |
| Цвет | Черный |
- Цена: 6 948 ₴







