Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4072 |
| Вес | 20 г |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Внутренние габариты | 29.4х42.4х24.9 см |
| Внутренний объем | 31 |
| Возможность анкерного крепления | К полу и стене |
| Высота, мм | Менее 320 |
| Габариты | 30х43х32 см |
| Гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | 280-400 |
| Замок | Электронный кодовый |
| Назначение | Для гостиниц |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Мебельный |
| Толщина боковых стенок | 2 мм |
| Толщина лицевой панели | 5 мм |
| Ширина, мм | 320-440 |
Информация для заказа
- Цена: 11 940 ₴




