Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4075 |
| Вес | 28 г |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Внутренние габариты | 47.4х37.4х30.9 см |
| Внутренний объем | 55 |
| Возможность анкерного крепления | К полу |
| Высота, мм | 440-550 |
| Габариты | 48х38х37 см |
| Гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | 280-440 |
| Замок | Электронный кодовый |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Мебельный |
| Толщина боковых стенок | 2 мм |
| Толщина лицевой панели | 6 мм |
| Ширина, мм | 320-440 |
Информация для заказа
- Цена: 13 500 ₴





