Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4078 |
| Вес | 43 г |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Внутренние габариты | 60х47.4х30.5 см |
| Внутренний объем | 87 |
| Возможность анкерного крепления | К полу |
| Высота, мм | Более 550 |
| Габариты | 61.8х48х37 см |
| Гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | 280-400 |
| Замок | Электронный кодовый |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Офисный |
| Толщина боковых стенок | 2 мм |
| Толщина лицевой панели | 5 мм |
| Цвет | Серый (RAL 7040, RAL 7035) |
| Ширина, мм | 440-550 |
Информация для заказа
- Цена: 15 000 ₴




