Описание сейф мебельный Griffon S.30.ET
Сейф мебельный Griffon S.30.ЭТ- птимальный и надежный вариант изделий для хранения ценностей и важной документации в любой квартире или установке. В перечень основных преимуществ данной продукции: толщина металлической двери – 3 мм, толщина корпусного металла – ndash; 3 мм, сейфы оснащены парой стальных ригелей, перемещается по полке, ключевым или кодовым электронным замком. Модель S.30.ET сразу оснащена стационарным несъемным трейзером (кассой). Габариты сейфа рассчитаны под удержание пластиковых папок А4.
Характеристики Griffon S.30.ET
- Толщина металла корпуса и двери - 3 мм
- Ригельная система, 2 активных хромированных ригеля, вращающихся диаметром 25 мм (16 мм в сейфах с ключом)
- Анкерные узлы для крепления сейфа к полу или стене
- Съемная полка
- Съемные двери
- Стандартный цвет: антрацитово-серый (RAL 7016) кремово-белый (RAL 9001)
Виды замков:
- К – ключевой сувальдный замок
- Е - Кодовый электронный замок GRIFFON
- КЕ - Кодовый электронный замок GRIFFON и аварийный ключевой замок EURO-LOCKS (Польша)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4097 |
| Вес | 22 г |
| Внутреннее отделение в сейфе | Отделение с ключем (трейзер) |
| Внутренние габариты | 29.4х37.4х26.5 см |
| Внутренний объем | 29 |
| Возможность анкерного крепления | К полу и стене |
| Высота, мм | Менее 320 |
| Габариты | 30х38х32 см |
| Гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | 280-400 |
| Замок | Электронный кодовый |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Мебельный |
| Толщина боковых стенок | 3 мм |
| Толщина лицевой панели | 3 мм |
| Цвет | Антрацитово-Серый, Кремово-Белый (RAL 7016, RAL 9001) |
| Ширина, мм | 320-440 |
Информация для заказа
- Цена: 11 490 ₴




