
Электромагнитный замок YLI Electronic YM-280NT(LED)
2 215 ₴
- В наличии
- Код: 4706
Описание электромагнитный замок YLI Electronic YM-280NT(LED)
Электромагнитный замок предназначен для закрытия дверей. Принцип работы устройства основан на магнитном притяжении. Замок состоит из блока с электромагнитом и планки в ответ из металла с высокой магнитной проницаемостью. Блок с электромагнитом устанавливается на дверную коробку, а планка в ответ – на дверь. При подаче питания замок примагничивает и удерживает планку в ответ, запирая дверь. При отсутствии электропитания электромагнитный замок автоматически открывается, что соответствует требованиям противопожарной безопасности.
Электромагнитные замки используют в системах контроля доступа (СКД). Предназначены для установки на металлические, пластиковые, металлопластиковые, деревянные, стеклянные двери.
Технические особенности YLI Electronic YM-280NT(LED)
- Светодиодная индикация работы;
- Таймер затримки на 0,3,6,9 сек;
- Сила удержания на разрыв 280 кг;
- Питание DC12V или DC24V переключается на замке;
- Энергопотребление 12V/520mA или 24V/260mA в зависимости от входного напряжения;
- Материал корпуса замка – анодированный алюминий; части в ответ – цинк;
- Размеры замка 250х48, 8х27, 9мм;
- Размеры планки в ответ 180х38,8х13мм;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Материал замка | Анодированный алюминий |
| Открытие блока | Универсальное |
| Применение замка | Стеклянная дверь, Металлическая дверь, Деревянная дверь, Ворота |
| Тип установки замка | Накладной |
| Цвет замка | Серебристый |
| Дополнительные | |
| Интеграция с системами и ПО | СКУД |
| Интерфейс | Проводной |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4706 |
| Без питания | Открыт NO |
| Вес | 2.1 г |
| Вольтаж | 12В |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Комплект,Монтажная планка |
| Конструкция | Сдвиговые |
| Материал двери | Металл,Пластик,Дерево,Стекло |
| Назначение | Для входных дверей,Для домофонов |
| Особенности | С таймером задрежки,Со светодиодной индикацией,С датчиком состояния двери |
| Рабочая температура | -10°C ~ +50°C |
| Размеры | замок: 250х48.8х27.9 мм, ответная планка: 180х38.8х13 мм |
| Сила удержания | 280 |
| Способ установки | Накладной |
| Тип устройства | Электромагнитные замки |
- Цена: 2 215 ₴




