
5Мп HDCVI Fisheye видеокамера Dahua DH-HAC-EW2501P
5 400 ₴
- В наличии
- Код: 4904
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Внутренняя |
| Тип камеры | HDCVI |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Форм-фактор | Купольный |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Вес | 240 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4904 |
| Баланс белого | Автоматический |
| Вид | Купольные |
| Возможность использования на улице | Да |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон рабочих температур | -40°C - +60°C |
| Инфракрасная подсветка | до 10 м |
| Комплектация | Видеокамера|Инструкция|Монтажный набор |
| Материал корпуса | Металл |
| Микрофон | Нет |
| Минимальная освещенность | 0.01 Lux |
| Объектив в комплекте | Монофокальный |
| Особенности | Starlight |
| Производитель и тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размер матрицы | 1/2.8″ |
| Размеры | 126,2 х 40,6 мм |
| Разрешающая способность | 5 |
| Разрешение | 5 Мп |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-Производитель Товара | Китай |
| Тип | Проводные |
| Угол обзора по горизонтали | 180 |
| Фокусное расстояние | 1.4 |
| Цветная сьемка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 400 ₴



