
Тонкий водонепроницаемый Bluetooth-считыватель Dahua DHI-ASR2201D-B
2 268 ₴
- В наличии
- Код: 4914
Описание тонкий водонепроницаемый Bluetooth-считыватель Dahua DHI-ASR2201D-B
Dahua DHI-ASR2201D-B – ультратонкого дизайнерского исполнения Bluetooth считыватель с высоким уровнем стойкости к влаге (IP65). Считыватель ориентирован на применение в области СКУД, где позволяет организовать надежную и эффективную систему ограничения доступа на объект. Обеспечив вход на объект системой на основе такого считывателя, получить доступ к нему Вы сможете с помощью Mifare карт доступа или за введенным, с помощью встроенной сенсорной клавиатуры, кода. Расстояние приподнятой карты должно быть в пределах от 3 до 5 сантиметров. Время отклика на карточку фактически мгновение и превышает 0.5 секунды. Связь с контроллером строится через интерфейс RS-485, Wiegand 34/26. Рабочий диапазон Bluetooth от 0 до пяти метров со временем на отклик не более одной секунды.
Особенности Dahua DHI-ASR2201D-B:
- Тип устройства: считыватель Bluetooth;
- Технология считывателя карт: Mifare (13.56 МГц);
- Расстояние считывания: 1-3 см;
- Встроенный Bluetooth: есть;
- Расстояние Bluetooth: до 5 метров;
- Количество точек прохода: 1;
- Интерфейс связи с контроллером: RS485, Wiegand 34/26;
- Индикация: световая и звуковая;
- Прочный водонепроницаемый корпус в черном цвете с коэффициентом защиты IP65;
- Питание от внешнего источника: DC 9-15 В;
- Габаритные размеры: 47.5x16x135 мм;
- Вес: 200 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Материал | Металл |
| Поддержка стандартов | Mifare |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Протокол связи | Wiegand |
| Рабочая частота устройства | 13,56 МГц |
| Режим работы | Идентификация |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Считыватель электронный бесконтактный |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные | |
| Кодонаборная панель | Да |
| Общие | |
| Вес | 200 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4914 |
| Вид | HF (13.56 МГц ) |
| Выходной протокол | Wiegand,RS485 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дальность считывания | До 10 см |
| Назначение | Для СКУД |
| Рабочая влажность | не более 95% |
| Рабочая температура | -30°C ~ +60°C |
| Размеры | 135х48х16 мм |
| Степень защиты | IP65 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-Производитель Товара | Китай |
| Тип | Считыватели |
| Тип брелков | Mifare |
| Тип карт | Бесконтактные карты |
| Тип питания | Активные |
| Тип подключения | Проводной |
| Установка | Улица |
| Формат идентификации | EM Marine |
- Цена: 2 268 ₴






