Описание сейф мебельный Griffon L.26.K
Сейфы офисные и мебельные TM Griffon серии L– Light, помимо своей доступной цены, имеют ряд преимуществ, позволяющих осуществлять надежное хранение ценностей и документов в квартирах и офисах. Сейфы серии L с толщиной металла двери 3 мм оснащены парой стальных ригелей, полкой, ключевым сувальдным замком.
L.26.K – это компактный и недорогой одностенный мебельный сейф, предназначенный для хранения денег, драгоценностей, документов и короткоствольного оружия. Производитель - Украина. Оснащен ключевым замком. Внутренние петли позволяют открывать дверцу на 90 градусов. Паритет-К L.26.K оснащен внутренней металлической полочкой. С целью обеспечить большую надежность может быть. используется крепление анкерными болтами к полу или стене. Сейф не имеет огнестойких функций, рекомендуется для использования в охраняемых помещениях. Подходит для установки в квартирах и офисах. Возможно, дополнительно оснащен пломбиратором.
Особенности Griffon L.26.K
- Ригельная система запирания. Конструкция поворотного люка сейфа обеспечивает защиту от попыток выудить содержимое.
- Ключевой замок сувальдного типа (в комплекте 2 ключа).
- Одна съемная полка (два зоны хранения).
- Внутренние петли, позволяющие открывать двери сейфа на 90°.
- Наличие возможности анкерного крепления сейфа к полу (два монтажных отверстий), возможно изготовление отверстий для крепления к стене при монтаже сейфа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4935 |
| Вес | 11 г |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Внутренние габариты | 25.6х34.6х21.1 см |
| Внутренний объем | 19 |
| Возможность анкерного крепления | К полу |
| Высота, мм | Менее 320 |
| Габариты | 26х35х26 см |
| Гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | Менее 280 |
| Замок | Ключ |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Мебельный |
| Толщина боковых стенок | 2 мм |
| Толщина лицевой панели | 3 мм |
| Цвет | Серый (RAL 7040) |
| Ширина, мм | 320-440 |
- Цена: 3 870 ₴



