Описание сейф мебельный Griffon L.30.K
L.30.K, благодаря небольшим размерам и весу может быть установлен в мебели. Предназначен для хранения документов, ценных бумаг, денег, драгоценностей, а также короткоствольного оружия и патронов. Производитель - Украина. Паритет-К L.30.K оснащен ключевым сейфовым замком, внутренней регулируемой полочкой, петли размещаются внутри, позволяют открывать дверцу на 90 градусов. Расположение внутренних дверных петель – справа. Не имеет огнестойких функций. Может быть установлен в квартирах, офисах, культурных учреждениях. С целью предотвращения кражи сейфа с места использования – оснащен креплениями для анкерных болтов. Возможно дополнительно оснащен пломбиратором. Рекомендуется для установки в охраняемых помещениях.
Особенности Griffon L.30.K
- Ригельная система запирания. Конструкция поворотного люка сейфа обеспечивает защиту от попыток выудить содержимое.
- Ключевой замок сувальдного типа (в комплекте 2 ключа).
- Одна съемная полка (два зоны хранения).
- Внутренние петли, позволяющие открывать двери сейфа на 90°.
- Наличие возможности анкерного крепления сейфа к полу (два монтажных отверстий), возможно изготовление отверстий для крепления к стене при монтаже сейфа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4936 |
| Вес | 15 г |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Внутренние габариты | 29.6х42.6х27.1 см |
| Внутренний объем | 34 |
| Возможность анкерного крепления | К полу |
| Высота, мм | Менее 320 |
| Габариты | 30х43х32 см |
| Гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | 280-400 |
| Замок | Ключ |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Мебельный |
| Толщина боковых стенок | 2 мм |
| Толщина лицевой панели | 3 мм |
| Цвет | Серый (RAL 7040) |
| Ширина, мм | 320-440 |
- Цена: 4 680 ₴



