Описание сейф встроен Griffon W.2015.К
Встраиваемый сейф сертифицирован в Европейской лаборатории ECB-S и имеет сертификат класса S2 по стандарту EN 14450. Встраиваемые сейфы серии W – Wall крепятся в стену с помощью специальной арматуры, а общая толщина их дверей приравнивается к 10 мм. Сейф оснащен четырьмя надежными активными ригелями, ключевыми (VDS 1) или электронными (VDS 2) замками. Еще одна удобная функция представленной модели – внутренняя съемная полочка, которая горизонтально разделяет сейф на два отдела. Встраиваемые сейфы от ТМ Griffon подходят как для офисных, так и для частных помещений. Сейфы GRIFFON это устойчивые к взлому сейфы соответствующие I-му классу сопротивления взлому. Дверь и фронтальная часть вырезаны лазером из единого листа стали толщиной 10 мм. Благодаря высокой точности и качеству лазерной обработки металла достигается минимальный зазор между дверями сейфа и его корпусом, а дверное полотно находится в одной плоскости с передней панелью.
Особенности сейфа Griffon W.2015.К
- Корпус сейфа – это двухстенная конструкция, заполненная высокопрочным фортификационным бетоном, отверстие двери с четырех сторон имеет выступ, также вырезанный лазером из единого листа металла.
- Сейфы GRIFFON имеют надежный ригельный механизм с хромированными ригелями, вращающимися диаметром 25 мм, препятствующий вскрытию сейфа режущим инструментом. Ригельный механизм запирается высокосекретными замками ведущих мировых производителей, сертифицированными на соответствие международным стандартам.
- Благодаря этим особенностям, противовзломные сейфы GRIFFON обладают лучшими характеристиками среди мебельных сейфов этого класса.
- Одним из обязательных требований, предъявляемых к стенным сейфам I класса, является его надежное крепление к стене или к полу. Для этой цели сейфы GRIFFON серии W оснащены анкерным креплением, состоящей из двух арматурных стержней диаметром 8 мм для максимально надежного крепления как в кирпичной кладке, так и в монолитном бетоне.
- Шаг, диаметр и количество арматурных стержней подобраны выходя из необходимой нагрузки, которая должна выдерживать конструкция, при испытаниях сейфа на вырывание из стены, а также надежной фиксации при установке и в процессе эксплуатации. Анкерный узел сейфа GRIFFON серии H выдерживает нагрузку 50 кН (5000 кг).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4961 |
| Вес | 12 г |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Внутренние габариты | 17.3х27.6х97 см |
| Возможность анкерного крепления | К стене |
| Высота, мм | Менее 320 |
| Габариты | 20х30.5х15 см |
| Гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | Менее 280 |
| Замок | Ключ |
| Класс взломостойкости | S2 |
| Место монтажа | В стену |
| Сейф по типу защиты | Взломостойкий |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Встраиваемый |
| Толщина боковых стенок | 2 мм |
| Толщина лицевой панели | 10 мм |
| Цвет | Серый (RAL 7040, RAL 7035) |
| Ширина, мм | Менее 320 |
- Цена: 6 900 ₴




