Описание сейф встроен Griffon W.3219.К
Встраиваемый сейф сертифицирован в Европейской лаборатории ECB-S и имеет сертификат класса S2 по стандарту EN 14450. Встраиваемые сейфы серии W – Wall крепятся в стену с помощью специальной арматуры, а общая толщина их дверей приравнивается к 10 мм. Сейф оснащен четырьмя надежными активными ригелями, ключевыми (VDS 1) или электронными (VDS 2) замками. Еще одна удобная функция представленной модели – внутренняя съемная полочка, которая горизонтально разделяет сейф на два отдела. Встраиваемые сейфы от ТМ Griffon подходят как для офисных, так и для частных помещений.
Особенности сейфа Griffon W.3219.К
- Корпус сейфа – это двухстенная конструкция, заполненная высокопрочным фортификационным бетоном, отверстие двери с четырех сторон имеет выступ, также вырезанный лазером из единого листа металла.
- Сейфы GRIFFON имеют надежный ригельный механизм, препятствующий вскрытию сейфа режущим инструментом. Ригельный механизм запирается высокосекретными замками ведущих мировых производителей.
- Одним из обязательных требований, предъявляемых к стенным сейфам I класса, является его надежное крепление к стене или к полу. Для этой цели сейфы GRIFFON серии W оснащены анкерным креплением, состоящей из двух арматурных стержней диаметром 8 мм для максимально надежного крепления как в кирпичной кладке, так и в монолитном бетоне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4970 |
| Вес | 24 г |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Внутренние габариты | 28.8х41.1х13.7 см |
| Возможность анкерного крепления | К стене |
| Высота, мм | Менее 320 |
| Габариты | 31.5х44х19 см |
| Гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | Менее 280 |
| Замок | Ключ |
| Класс взломостойкости | S2 |
| Место монтажа | В стену |
| Сейф по типу защиты | Взломостойкий |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Встраиваемый |
| Толщина боковых стенок | 2 мм |
| Толщина лицевой панели | 10 мм |
| Цвет | Серый (RAL 7040, RAL 7035) |
| Ширина, мм | 320-440 |
Информация для заказа
- Цена: 10 992 ₴




