Описание сейф оружейный Hunter GLS.110.K
Сейф для травматического оружия GLS.110.K HUNTER от компании Паритет-К предназначен для хранения оружия в количестве 4 единицы длиной до 1060 мм. Сейф предназначен для хранения травматического оружия. По длине в сейфе GLS.110.K может храниться резьбовое оружие. Однако для большей безопасности рекомендуем для хранения нарезного оружия использовать сертифицированные сейфы серии GRIFFON GE. Сейф серии для хранения оружия GLS.110.K имеет противовзломную конструкцию дверей, карманы для размещения средств по уходу за оружием или магазинов, держатели и фиксатор под два шомпола, планку для навески. Сейф укомплектован передвижным магнитным ложементом. Все дополнительное оборудование, расположенное на двери легко снимается. Анкерные узлы позволяют закрепить сейф к стене и полу, обеспечивая надежную фиксацию на стационарном месте. Сейф укомплектован сувальдным замком с двумя хромированными ригелями, вращающимися.
Технические характеристики сейфа Hunter GLS.110.K:
- Противозломная конструкция двери
- Толщина металла двери - 2.4 мм
- Система запирания состоит из двух хромированных активных ригелей
- Запирается сейф ключевым сувальдным замком
- Анкерные узлы для фиксации изделия к стене
- Сейф оснащен карманами для размещения средств по уходу за оружием, держателем и фиксатором под два шомпола, планкой для навешивания, а также передвижным магнитным ложементом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hunter |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5297 |
| Вес | 19 г |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Внутренние габариты | 109.8х25.8х23.9 см |
| Возможность анкерного крепления | К стене |
| Высота, мм | Более 550 |
| Габариты | 111.2х260х26 см |
| Гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | Менее 280 |
| Замок | Ключ |
| Количество дверей, шт | 1 |
| Количество единиц оружий, шт | 3 |
| Сейф по типу защиты | Взломостойкий |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Оружейный |
| Толщина боковых стенок | 1.2 мм |
| Толщина лицевой панели | 2.4 мм |
| Цвет | Антрацитово-Серый (RAL 7016) |
| Ширина, мм | Менее 320 |
- Цена: 6 420 ₴




