Описание сейф оружейный Hunter GLST.470.K
Сейф для ружья GLST.470.K HUNTER от компании Паритет-К предназначен для хранения оружия в количестве 4 единицы длиной до 1260 мм. Сейф предназначен для хранения последующих видов оружия: травматическое оружие, гладкоствольное оружие. По длине в сейфе GLST.470.K может храниться резьбовое оружие – автомат АК-74; АКСУ; карабины. Однако для большей безопасности рекомендуем для хранения нарезного оружия использовать сертифицированные взломостойкие сейфы GRIFFON серии GE. Сейф серии GL для хранения оружия GLST.470.K имеет противовзломную конструкцию дверей, трейзер (касса) увеличенной емкости с полкой для хранения патронов и документов, карманы для размещения средств по уходу за оружием или магазинами, держатели и фиксатор под два шомпола, планка навески. Сейф укомплектован передвижным магнитным ложементом. Все дополнительное оборудование, расположенное на двери, также все полки просто снимается. Анкерные узлы позволяют закрепить сейф к стене и полу, обеспечивая надежную фиксацию на стационарном месте. Сейф укомплектован сувальдным замком с двумя хромированными ригелями, вращающимися.
Технические характеристики сейфа Hunter GLST.470.K:
- Односторонняя ригельная система запирания с четырьмя активными ригелями диаметром 25 мм, действующих в горизонтальном направлении.
- Наличие внутреннего патронного отделения, которое закрывается на ключ (в комплекте 2 ключа).
- Имеет три полки, что позволяет использовать четыре зоны хранения в сейфе для охотничьей амуниции.
- Удобные фрезерованные ложементы для хранения четырех стволов.
- Угол открывания дверей 110 градусов.
- Сейф оснащен ключевым замком (в комплекте 2 ключа).
- Предусмотрена возможность анкерного крепления сейфа к стене на 2 точки (монтажные дюбеля в комплект поставки не входят).
- Сейф соответствует всем нормам хранения оружия по требованиям разрешительной системы МВС.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hunter |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5304 |
| Вес | 40 г |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Внутренние габариты | 129.7x46.4x28.9 см |
| Возможность анкерного крепления | К стене |
| Высота, мм | Более 550 |
| Габариты | 131.2х47х35 см |
| Гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | 280-400 |
| Замок | Ключ |
| Количество дверей, шт | 1 |
| Количество единиц оружий, шт | 4 |
| Сейф по типу защиты | Взломостойкий |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Оружейный |
| Толщина боковых стенок | 3 мм |
| Толщина лицевой панели | 2.4 мм |
| Цвет | Антрацитово-Серый (RAL 7016) |
| Ширина, мм | 440-550 |
- Цена: 12 960 ₴




