Описание сейф оружейный Hunter GLT.470.K
Сейф для оружия отличается антизломной конструкцией, высокой безопасностью и оптимальными параметрами. Дополнительно на двери есть отделение для хранения, навесы для шомполов. Сейф предназначен для хранения оружия высотой до 1360 мм. Сейф оружейный GLT.470.K изготавливается по заказу.
Технические характеристики сейфа Hunter GLT.470.K:
- Противозломная конструкция двери
- Толщина металла двери - 2.4 мм
- Система запирания состоит из двух хромированных активных ригелей
- Есть трейзер для хранения боеприпасов
- Запирается сейф ключевым сувальдным замком
- Анкерные узлы для фиксации изделия к стене и полу
- Высота оружия 1360
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hunter |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5279 |
| Вес | 36 г |
| Внутреннее отделение в сейфе | Без отделения |
| Внутренние габариты | 149.7x46.4x19.9 см |
| Возможность анкерного крепления | К стене |
| Высота, мм | Более 550 |
| Габариты | 151.2x47x26 см |
| Гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | Менее 280 |
| Замок | Ключ |
| Количество дверей, шт | 1 |
| Количество единиц оружий, шт | 8 |
| Сейф по типу защиты | Взломостойкий |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Оружейный |
| Толщина боковых стенок | 3 мм |
| Толщина лицевой панели | 2.4 мм |
| Цвет | Антрацитово-Серый (RAL 7016) |
| Ширина, мм | 440-550 |
Информация для заказа
- Цена: 12 540 ₴



