
Беспроводной датчик движения Ajax MotionCam белый
4 999 ₴
- В наличии
- Код: 5494
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5494 |
| Возможность наружного применения | Нет |
| Гарантия | 24 месяцев |
| Горизонтальный угол детектирования | 80° |
| Дальность детектирования | 12 м |
| Диапазон рабочих температур | 0°С ~ +50°С |
| Защита от взлома тампером | Да |
| Иммунитет от домашних животных | до 20 кг |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Максимальное расстояние между датчиками и централью | 1700 м |
| Объект детекции | Движение |
| Покрываемая площадь | 12 х 12 м |
| Принцип работы извещателя | Оптико-электронный (пассивный) |
| Рабочая влажность | не более 80% |
| Рабочее напряжение | 3 В |
| Размеры | 135×70×60 мм |
| Сенсоры | Пироэлектрический |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип | Беспроводные |
| Тип монтажа | Накладной |
| Тип устройства | Датчик движения |
| Цвет | Белый |
| Частота передачи | 868 MHz |
Информация для заказа
- Цена: 4 999 ₴




