<сильный> Описание & NBSP; видео домофон ARNY AVD-740 Black 2Мп <Р> AVD-740 Black & 2 Мп Ndash; новое поколение видеодомофонов с 7-дюймовым сенсорным дисплеем и поддержкой формата HD / FullHD видео. Принимает сигналы от 2 Арни вызывных панелей или совместимых устройств от других производителей и двух камер всех современных стандартов: АГП, ХВН, TVI, CVBS. Объединение в систему с остальными 4 домофонов, это позволяет переадресировать звонки и проводить внутренние переговоры. Объем внутреннего блока памяти & Ndash; 100 фотографий, вам нужно вставить карту памяти для хранения видео и звукозаписей.
<сильный> Особенности ARNY AVD-740 Black 2 Мп видео домофон <Р> Эта элегантная тонкая модель оснащен 7-дюймовым сенсорным монитором и аудио системой громкой связи. Гармоничный дизайн и простота монтажа позволяют использовать видеорегистратор в любой комнате. Имеется 2 выдела для совместимых панелей вызова и два & Ndash; для камер HD / FullHD формате. Подключенное видео устройство может быть ЕН / TVI / CVI / CVBS & NBSP; стандарты в различных комбинациях. Стандарт выбран автоматически. Имеются разъемы для сигнализации & NBSP ;. Датчики и выход для внешнего экрана <Р> Объем блока внутренней памяти ARNY AVD-740 домофона позволяет сохранить до 100 фотографий. Функция записи видео и звук появляется после установки микро-SD-карты до 64 Гб. Есть несколько способов, чтобы сохранить фотографии и видео: набор для автоматической записи (при разговоре, при срабатывании внутреннего цифрового детектора движения, по расписанию) или запись вручную. <Р> Набор сенсорных кнопок справа от экрана отвечает за прием вызовов, открытие электрических замков, просмотр видео и переадресацию звонков. Сенсорный экран используется для управления меню. Домофон может работать в системе 4 аналогичных устройств. Они могут быть соединены параллельно, как ведущие и действующие. Такая цепочка позволяет общаться с помощью внутренней связи, принимать звонки и разговаривать с посетителями из разных мест, и открытых замков для них.
Технические характеристики ARNY AVD-740 Black 2 Мп
- 7 '' 1024x600px сенсорный монитор
<Литий> поддержка видеосигнала ЕН, ХВН, TVI (HD / FullHD), CVBS (960H) с автоматическим стандартным выбором
- микрофон и динамик для громкой связи аудио
- 4 входа для 2-х вызывных панелей и 2 камеры
- 2 разъема для подключения внешних датчиков сигнализации
<Литий>выход для внешнего экрана
- разъемы для ведущего и ведущего домофона
- селекторной функции
- сенсорные кнопки для основных функций
<Литой> блок внутренней памяти для 100 снимков
<Литий> слот для карт памяти до 64 ГБ
- сохранение видео и звуковые записи на карту памяти
- в режиме автоответчика
<Литий> рабочая температура -10... + 60 ° С
<Литий> размеры 192.5x112.8x19.8 мм
<Литий> вес 500 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARNY |
| Интерфейс | Проводной |
| Конфигурация соединений | Общая шина |
| Наличие блока памяти | Да |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 500 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5537 |
| Встроенная память | 100 фото |
| Гарантия | 24 месяцев |
| Диагональ экрана | 7" |
| Дисплей | Цветной |
| Длительность разговора | 60 с |
| Запись | Фото,Видео,Аудио |
| Интерком | Да |
| Каналы | 1 |
| Количество вызывных панелей | 2 |
| Количество подключаемых камер | 2 |
| Комплектация | Видеодомофон Кроншейн|Инструкция|Комутационные провода|Монтажный комплект |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 64 |
| Назначение | Для квартиры,Для частного дома,Для офиса |
| Напряжение сети | Встроенный блок питания 220 В |
| Особенности | Управление замком,Датчик движения,ИК-подсветка,Интерком |
| Поддержка внешней памяти | MicroSD |
| Подключаемых мониторов | 4 |
| Рабочая температура | -10°C - +60°C |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Размеры | 192 × 132 × 18 мм |
| Разрешение видеосигнала | 2 Мп (1920х1080) |
| Расположение монитора | Подвесной |
| Регулировки | Контрастность|Уровень громкости|Яркость |
| Стандарты видеосигнала | AHD|CVBS |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-Производитель Товара | Китай |
| Тип | Аналоговый видеодомофон |
| Тип подключения | Аналоговый |
| Управление | Сенсорный экран |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 5 940 ₴


