<сильный> Описание видео домофона ARNY AVD-730 2-мегапиксельная White <Р> ARNY АВД-730 (2 Mpx) & NBSP; & Ndash; новое поколение видеодомофонов с 7-дюймовым дисплеем. Поддержка аналогового и цифрового видео HD / FullHD формате. Принимает сигналы от 2-х вызывных панелей, совместимых Арни или других производителей и две камеры AHD / CVI / TVI / CVBS & NBSP; стандарты. Работая в рамках домофонной системы 4 устройств, что позволяет пересылать вызовы и проводить внутренние переговоры. Количество встроенной памяти и Ndash; 100 выстрелов, дополнительная плата должны быть установлены для записи видео и звука.
<сильный> Особенности видео домофон ARNY AVD-730 & NBSP 2 Мп, белый дисплей
Тонкий, стильный 7 «» и спикерфон. Гармоничный дизайн и простота установки позволяют устройству быть использованы в различных средах. Имеется два видеовхода для совместимых вызывных панелей и два & Ndash; для видеокамер HD / FullHD формате. Подключение устройства может быть AHD, CVI, TVI, CVBS & NBSP; стандарты. В этом случае, любая комбинация из них можно. Выбор стандарта производится автоматически. Кроме того, есть входы для & NBSP ;. Датчики сигнализации и выход для отдельного монитора <Р> встроенной памяти позволяет хранить до 100 фотографий. Видео и запись звука активируется после того, как правильно отформативную карту MicroSD до 64 Гб вставляется в устройство. Снимки и видео записи сохраняются несколько способов: автоматически при вызове по сигналу от встроенного датчика движения, по расписанию, в ручном режиме. <Р>Net светятся сенсорные кнопки на передней панели ARNY AVD-730 домофон отвечает за прием вызовов, открытия электрических замков, просмотр видео и переадресацию звонков. На правой боковой кромке есть механические кнопки для работы из меню и ручной съемкой. <Р> видеодомофон может работать в системе 4 аналогичных устройств. Они могут быть соединены параллельно, как ведущие и действующие. Такая цепочка позволяет общаться с помощью внутренней связи, принимать звонки и разговаривать с посетителями из разных комнат и открытых замков для них.
<сильный> Функциональность & NBSP; <сильный> ARNY АВД-730 & NBSP 2 Мп; белый
<Литий> монитор 7 & Rsquo; & Rsquo; с разрешением 1024x600 пикселей
<Литий> поддержка видеосигнала ЕН / CVI / TVI (HD / FullHD), CVBS (960H) с автоматическим стандартным выбором
- громкая аудио
- входы для двух дверных панелей и два отдельных видеокамер
<Литий> два входа для внешних датчиков сигнализации
- выход на внешний монитор или телевизор
- разъемы для ведущего и ведущего видео домофона
- Функция домофонных
- Система управления с сенсорными кнопками
- Внутренняя память на 100 фотографий
<Литий> слот для карт памяти MicroSD до 64 ГБ
- Запись видео и звука на карту памяти
- Автоответчик
<Литий> пластины крепления
<Литий> рабочая температура -10... + 60 ° С
<Литий> размеры 192.5x112.8x19.8 мм
<Литий вес 0,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARNY |
| Интерфейс | Проводной |
| Конфигурация соединений | Общая шина |
| Наличие блока памяти | Да |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 500 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5541 |
| Встроенная память | 100 фото |
| Гарантия | 24 месяцев |
| Диагональ экрана | 7" |
| Дисплей | Цветной |
| Длительность разговора | 60 с |
| Запись | Фото,Видео,Аудио |
| Интерком | Да |
| Каналы | 1 |
| Количество вызывных панелей | 2 |
| Количество подключаемых камер | 2 |
| Комплектация | Видеодомофон Кроншейн|Инструкция|Комутационные провода|Монтажный комплект |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 64 |
| Назначение | Для квартиры,Для частного дома,Для офиса |
| Напряжение сети | Встроенный блок питания 220 В |
| Особенности | Управление замком,Датчик движения,ИК-подсветка,Интерком |
| Поддержка внешней памяти | MicroSD |
| Подключаемых мониторов | 4 |
| Рабочая температура | -10°C - +60°C |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Размеры | 193 × 113 × 19 мм |
| Разрешение видеосигнала | 2 Мп (1920х1080) |
| Расположение монитора | Подвесной |
| Регулировки | Контрастность|Уровень громкости|Яркость |
| Стандарты видеосигнала | AHD|CVBS |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-Производитель Товара | Китай |
| Тип | Аналоговый видеодомофон |
| Тип подключения | Аналоговый |
| Управление | Сенсорные кнопки |
| Цвет | Белый |
- Цена: 5 500 ₴


