Описание видеодомофона Commax CDV-70N2 White
Видеодомофон – центральный блок домофонной системы, устанавливаемой в помещении. К нему по проводам присоединяются вызововые панели и/или камеры, электромагнитный или электромеханический замок. Как только посетитель звонит в дверь, у хозяина на экране видеодомофона появится видеоизображения посетителя. По желанию, хозяин может поговорить с посетителем и удаленно открыть ему дверь.
Функции и особенности Commax CDV-70N2 White
- Цветной TFT экран с диагональю 7”, обеспечивающий отличное качество картинки;
- Возможность подключить до 2-х вызововых панелей/камер;
- Сенсорные кнопки управления;
- Оснащен кнопкой дистанционного открывания дверного замка;
- Режим интеркома с другим аналоговым домофоном;
- Настройка качества получаемого видео с помощью OSD меню;
- Напряжение питания 100-240В.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Commax |
| Интерфейс | Проводной |
| Конфигурация соединений | Общая шина |
| Наличие блока памяти | Нет |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Цвет корпуса | Белый |
| Общие | |
| Вес | 500 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5568 |
| Встроенная память | Нет |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ экрана | 7" |
| Дисплей | Цветной |
| Длительность разговора | 60 с |
| Запись | Фото,Видео,Аудио |
| Интерком | Да |
| Каналы | 1 |
| Количество вызывных панелей | 2 |
| Комплектация | Видеодомофон Кроншейн|Инструкция|Комутационные провода|Монтажный комплект |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | Нет |
| Назначение | Для квартиры,Для частного дома,Для офиса |
| Напряжение сети | Встроенный блок питания 220 В |
| Особенности | Управление замком,Датчик движения,ИК-подсветка,Интерком |
| Поддержка внешней памяти | Нет |
| Подключаемых мониторов | 2 |
| Рабочая температура | -10°C - +60°C |
| Разговор с посетителем | Трубка |
| Размеры | 230 × 180 × 28 мм |
| Расположение монитора | Подвесной |
| Регулировки | Контрастность|Уровень громкости|Яркость |
| Стандарты видеосигнала | CVBS |
| Страна регистрации бренда | Южная Корея |
| Страна-Производитель Товара | Китай |
| Тип | Аналоговый видеодомофон |
| Тип подключения | Аналоговый |
| Управление | Сенсорные кнопки |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 5 410 ₴



