Описание видеодомофона Commax CDV-70M Blue + Silver
Видеодомофон Commax CDV-70M – тонкое элегантное устройство с 7 дюймовым дисплеем. Имеет прочный корпус из пластика небольших размеров, легко монтируется на стену, не занимает много цели и отлично смотрится в любом интерьере.
LCD дисплей отображает яркое, четкое, контрастное изображение. Посетителя легко рассмотреть и узнать даже при плохом освещении. Разговор с гостями ведется из-за громкой связи. Чтобы принять вызов, нажмите на соответствующую кнопку на передней панели. Комфортную громкость звука можно настроить через графический интерфейс устройства. Помимо ответа на звонок, с помощью сенсорных кнопок, дистанционно открывается замок и включается просмотр видео с камер.
Модель рассчитана на подключение двух видеоустройств стандарта PAL или NTSC. Работает с панелями вызова Commax или других производителей и любыми аналоговыми видеокамерами. Чтобы расширить возможности домофонной системы, можно подключить параллельно аудиотрубку Commax DP-4VHP. При установке в квартире домофон подключается к подъездной вызововой панели через адаптер.
Функции и особенности Commax CDV-70M Blue + Silver
- Цветной TFT экран с диагональю 7”, обеспечивающий отличное качество картинки;
- Возможность подключить до 2-х вызововых панелей/камер;
- Сенсорные кнопки управления;
- Оснащен кнопкой дистанционного открывания дверного замка;
- Режим интеркома с другим аналоговым домофоном;
- Настройка качества получаемого видео с помощью OSD меню;
- Напряжение питания 100-240В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Commax |
| Интерфейс | Проводной |
| Конфигурация соединений | Общая шина |
| Наличие блока памяти | Нет |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Цвет корпуса | Синий |
| Общие | |
| Вес | 650 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5570 |
| Встроенная память | Нет |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ экрана | 7" |
| Дисплей | Цветной |
| Длительность разговора | 60 с |
| Запись | Фото,Видео,Аудио |
| Интерком | Да |
| Каналы | 1 |
| Количество вызывных панелей | 1 |
| Количество подключаемых камер | 1 |
| Комплектация | Видеодомофон Кроншейн|Инструкция|Комутационные провода|Монтажный комплект |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | Нет |
| Назначение | Для квартиры,Для частного дома,Для офиса |
| Напряжение сети | Встроенный блок питания 220 В |
| Особенности | Управление замком,Датчик движения,ИК-подсветка,Интерком |
| Поддержка внешней памяти | Нет |
| Подключаемых мониторов | 1 |
| Рабочая температура | -10°C - +60°C |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Размеры | 245 × 180 × 25 мм |
| Расположение монитора | Подвесной |
| Регулировки | Контрастность|Уровень громкости|Яркость |
| Стандарты видеосигнала | CVBS |
| Страна регистрации бренда | Южная Корея |
| Страна-Производитель Товара | Китай |
| Тип | Аналоговый видеодомофон |
| Тип подключения | Аналоговый |
| Управление | Сенсорные кнопки |
| Цвет | Синий |
- Цена: 6 765 ₴


