<сильный> Описание видеодомофона Commax CDV-1024MA белый <Р> Commax CDV-1024MA & Ndash; это новое цветное видео, которое поддерживает функциональные возможности вызова панелей и форматы видеокамер AHD & NBSP; или PAL, которые автоматически определяют, & NBSP; и разрешение 1920х1080, 720x576 или 1280x960 пикселей.
На внутреннем оснащен 10-дюймовым цветным сенсорным экраном TFT с. Для управления и контроля настройки используется главное меню.
Можно подключить к домофону вызывает панели 2 и 2 камеры. В режиме внутренней связи, вы можете подключить другой монитор 3 фирмы.
На лицевой стороне расположен индикатор селекторного питания.
Для записи с вызовом панелей или камерами имеют встроенную память для 50 изображений, а также слот для карт памяти MicroSD до 256 Гб для хранения видео. Фото или видео записи может быть выполнена принудительно вручную или автоматически при активации программного обеспечения и аппаратных средств движения датчиков и камер панелей. OSD для назначения встроенного детектора движения для работы на одном из видеовыхода.
Есть блок питания для управления видео внутреннего источника питания переменного тока 100-240В.
Аппарат выполнен из прочного пластика. В зависимости от желания покупателя, вы можете выбрать селекторный серебристо-голубой или белый. <Р> Commax CDV-1024MA монтируется на стене или в другом удобном месте накладным способом. В режиме ожидания, вы можете включить часы.
<сильный> Технические характеристики Commax CDV-1024MA & NBSP; белый
- Стандартное видео: AHD или CVBS;
<Литий> Досвил 2 Мп (1920x1080), 1,3 Мр (1280x960), PAL (720х576);
- Дисплей: 10,1 & Rdquo; цветной сенсорный TFT;
- Расширение экрана: 1024x600;
- Количество панелей вызова: 2;
- Количество дополнительных камер: 2;
Функция
- Память: встроенная 50 фотографий, MicroSD карты до 256 Гб;
- Интерком до 4-х мониторов;
- Детектор движения: Встроенный для канала 1;
- Включение внешних зондов 2 тревожных входа;
- Электропитание: AC 100-240 В;
- Установка: накладна;
- Материал корпуса: пластик;
- Цвет: серебристо-синий.
Параметри & NBSP; CDV-1024MA белый
- домофон Commax CDV-1024MA & Ndash; 1 шт.
- Настенный кронштейн для крепления & Ndash; 1 шт.
- Провод для подключения и Ndash; 1 комплект
- Монтажный комплект & Ndash; 1 комплект
- Инструкция по эксплуатации и Ndash; 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Commax |
| Интерфейс | Проводной |
| Конфигурация соединений | Общая шина |
| Наличие блока памяти | Да |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Цвет корпуса | Белый |
| Общие | |
| Вес | 900 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5588 |
| Встроенная память | Нет |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ экрана | 10" |
| Дисплей | Цветной |
| Длительность разговора | 60 с |
| Запись | Фото,Видео,Аудио |
| Интерком | Да |
| Каналы | 1 |
| Количество вызывных панелей | 2 |
| Количество подключаемых камер | 2 |
| Комплектация | Видеодомофон Кроншейн|Инструкция|Комутационные провода|Монтажный комплект |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 256 |
| Назначение | Для квартиры,Для частного дома,Для офиса |
| Напряжение сети | Встроенный блок питания 220 В |
| Особенности | Управление замком,Датчик движения,ИК-подсветка,Интерком |
| Поддержка внешней памяти | MicroSD |
| Подключаемых мониторов | 4 |
| Рабочая температура | -10°C - +60°C |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Размеры | 308 × 213 × 25 мм |
| Разрешение видеосигнала | 2 Мп (1920х1080) |
| Расположение монитора | Подвесной |
| Регулировки | Контрастность|Уровень громкости|Яркость |
| Стандарты видеосигнала | AHD|CVBS |
| Страна регистрации бренда | Южная Корея |
| Страна-Производитель Товара | Китай |
| Тип | Аналоговый видеодомофон |
| Тип подключения | Аналоговый |
| Управление | Сенсорный экран |
| Цвет | Белый |
- Цена: 13 550 ₴


