
Видеодомофон Commax CDV-1024MA Blue + Dark Silver
13 550 ₴
- В наличии
- Код: 5589
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
<сильный> Описание видеодомофона Commax CDV-1024MA синий + темно-серебристый <Р> Commax CDV-1024MA & Ndash; это новый цвет видеодомофон, который поддерживает функционирование внешних панелей и камер с форматами видеосигнала AHD & NBSP; или PAL, которые будут автоматически обнаружены & NBSP ; и разрешением 1920x1080, 1280x960 или 720x576 пикселей <Р> селекторного оснащен 10-дюймовым цветным TFT сенсорным экраном. Главное меню OSD используется для управления и настройки управления. <Р> Можно подключить 2 вызывных панелей и 2 видеокамеры к домофону. В режиме внутренней связи, вы можете подключить еще 3 мониторов этой компании. <Р> Индикатор домофона питания находится на передней стороне. <Р> Для записи из вызывных панелей или видеокамер, есть встроенная память на 50 фотографий и слот для карты памяти MicroSD до 256 Гб для сохранения видео. Фото или видео запись могут быть выполнены принудительно в ручном режиме или автоматически, когда программное обеспечение и аппаратные датчики движения активируются с камер и панелей. Экранное меню используется для назначения встроенного детектора движения для работы на одном из видеовыходов. <Р> Источник питания для видеодомофона осуществляется от встроенного AC 100-240 V источника питания. <Р> Аппарат выполнен из прочного пластика. В зависимости от пожеланий покупателя, вы можете выбрать серебристо-синий или белый домофон. <Р> Commax CDV-1024MA может быть установлен на стене или других удобное место накладных затрат. В режиме ожидания, вы можете включить часы.
Технические характеристики Commax CDV-1024MA
- стандартный видеосигнал: AHD или CVBS;
<Литий> Разрешен: 2 Мп (1920x1080), 1,3 Мр (1280x960), PAL (720х576);
- Дисплей: 10,1 & Rdquo; цветной сенсорный TFT;
- Расширение экрана: 1024x600;
- Количество панелей вызова: 2;
- Количество дополнительных камер: 2;
- Функция памяти: встроенная 50 фотографий, MicroSD карт памяти до 256 Гб;
<Литий> На внутренний: до 4 мониторов;
- Детектор движения: встроенный 1 канал;
<Литий> Подключение внешних датчиков: 2 тревожных входа;
- Электропитание: AC 100-240;
- Установка: накладна;
- Материал корпуса: пластик;
- Цвет: серебристо-голубой
<сильный> Полный набор & NBSP; CDV-1024MA синий + темно-серебристый
- Видео домофон Commax CDV-1024MA & Ndash; 1 шт.
- Настенный кронштейн для крепления & Ndash; 1 шт.
<Литий> Провод для подключения & Ndash; 1 комплект
<Литий> Монтажный комплект & Ndash; 1 комплект
- Инструкция по эксплуатации и Ndash; 1 шт.
- Видео домофон Commax CDV-1024MA & Ndash; 1 шт.
- Настенный кронштейн для крепления & Ndash; 1 шт. <Литий> Провод для подключения & Ndash; 1 комплект <Литий> Монтажный комплект & Ndash; 1 комплект
- Инструкция по эксплуатации и Ndash; 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Commax |
| Интерфейс | Проводной |
| Конфигурация соединений | Общая шина |
| Наличие блока памяти | Да |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Цвет корпуса | Синий |
| Общие | |
| Вес | 900 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5589 |
| Встроенная память | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ экрана | 10" |
| Дисплей | Цветной |
| Длительность разговора | 60 с |
| Запись | Фото,Видео,Аудио |
| Интерком | Да |
| Каналы | 1 |
| Количество вызывных панелей | 2 |
| Количество подключаемых камер | 2 |
| Комплектация | Видеодомофон Кроншейн|Инструкция|Комутационные провода|Монтажный комплект |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 256 |
| Назначение | Для квартиры,Для частного дома,Для офиса |
| Напряжение сети | Встроенный блок питания 220 В |
| Особенности | Управление замком,Датчик движения,ИК-подсветка,Интерком |
| Поддержка внешней памяти | MicroSD |
| Подключаемых мониторов | 4 |
| Рабочая температура | -10°C - +60°C |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Размеры | 308 × 213 × 25 мм |
| Разрешение видеосигнала | 2 Мп (1920х1080) |
| Расположение монитора | Подвесной |
| Регулировки | Контрастность|Уровень громкости|Яркость |
| Стандарты видеосигнала | AHD|CVBS |
| Страна регистрации бренда | Южная Корея |
| Страна-Производитель Товара | Китай |
| Тип | Аналоговый видеодомофон |
| Тип подключения | Аналоговый |
| Управление | Сенсорный экран |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 13 550 ₴

