Описание IP видеодомофона Dahua DHI-VTH2421FW-P
Dahua DHI-VTH2421FW-P – это 7" цветной IP видеодомофон, который поддерживает подключение сетевых многоабонентских вызововых панелей и камер, а также удаленный просмотр и управление через смартфон или планшет. Ethernet сеть через порт RJ45 (10M/100M) работает по протоколу TCP/IP. Видеосигнал подвергается стилю в стандарте H.264, а аудиосигнал – в стандарте G.711A, G.711U, PCM.
Домофон оснащен 7 дюймовым цветным сенсорным экраном TFT. Для управления работой и настройками применяется главное экранное меню в виде удобного интерфейса пользователя.
В режиме интеркома можно подключить еще 9 подобных мониторов. Это позволит поддерживать совместную работу с этими устройствами и создать систему внутренней связи.
Технические характеристики Dahua DHI-VTH2421FW-P
- Стандарт видеосигнала: IP;
- Встроенная операционная система: Linux
- Дисплей: 7rdquo; цветной сенсорный TFT;
- Разрешение экрана: 1024x600;
- Мощность потребления: 6 Вт, в режиме ожидания 4 Вт;
- Монтаж: накладной;
- Материал корпуса: пластик;
- Цвет: белый.
Комплектация DHI-VTH2421FW-P
- Видеодомофон Dahua DHI-VTH2421F-P – 1 шт
- Кронштейн для крепления на стену – 1 шт
- Комплект саморезов и дюбелей для монтажа – 1 компл.
- Инструкция по эксплуатации – 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Интерфейс | Проводной |
| Конфигурация соединений | Общая шина |
| Наличие блока памяти | Да |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Цвет корпуса | Белый |
| Общие | |
| Вес | 800 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1881 |
| Встроенная память | Нет |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диагональ экрана | 7" |
| Дисплей | Цветной |
| Длительность разговора | 60 с |
| Запись | Фото,Видео,Аудио |
| Интерком | Да |
| Каналы | 1 |
| Количество вызывных панелей | 8 |
| Количество подключаемых камер | 8 |
| Комплектация | Видеодомофон Кроншейн|Инструкция|Комутационные провода|Монтажный комплект |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 32 |
| Назначение | Для квартиры,Для частного дома,Для офиса |
| Напряжение сети | Встроенный блок питания 220 В |
| Особенности | Управление замком,Датчик движения,ИК-подсветка,Интерком |
| Поддержка внешней памяти | MicroSD |
| Подключаемых мониторов | 8 |
| Рабочая температура | -10°C - +60°C |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Размеры | 119,6 х 221,5 х 21,5 мм |
| Расположение монитора | Подвесной |
| Регулировки | Контрастность|Уровень громкости|Яркость |
| Стандарты видеосигнала | CVBS |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-Производитель Товара | Китай |
| Тип | IP видеодомофон |
| Тип подключения | IP |
| Управление | Сенсорный экран |
| Цвет | Белый |
- Цена: 6 480 ₴




