Описание сейф мебельный Ferocon БС-25К.9005
Мебельный, офисный сейф Ferocon БС-25К.9005 - бюджетный сейф с ключевым замком для хранения документов, ценностей и денег в доме, офисе или гостинице. В комплекте идет 2 ключа. Возможность анкерного крепления к стене и к полу. Благодаря анкерным отверстиям, расположенным на задней и нижней стенке, сейф крепится в мебель, на стену или к полу без проблем. Петли расположены внутри сейфа и обеспечивают открытие двери на 100°.
Особенности сейфа Ferocon БС-25К:
- Ключевой замок (2 ключа в комплекте)
- Внутренние петли
- Сварочная конструкция из стали
- Порошковая покраска черного цвета (RAL 9005)
- Проводим гарантийный и послегарантийный ремонт
- Сейф крепится к полу или стене
- Вес: 5,4 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4478 |
| Вес | 5.4 г |
| Внутреннее отделение в сейфе | Без отделения |
| Возможность анкерного крепления | К полу и стене |
| Высота, мм | Менее 320 |
| Габариты | 25х35х25 см |
| Гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | Менее 280 |
| Замок | Ключ |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Мебельный |
| Толщина боковых стенок | 1.2 мм |
| Толщина лицевой панели | 2 мм |
| Ширина, мм | 320-440 |
Информация для заказа
- Цена: 2 005 ₴




