Описание сейф офисный Ferocon БС-46К.П2.9005
Офисный сейф Ferocon БС-46К.П2.9005 - небольшой компактный сейф, который вполне способен удовлетворить потребность небольшого офиса. Наличие 2 - х не съемных полок делят пространство сейфа на 3 уровня части. Поскольку офисный сейф он отлично вмещает папки и документы формата А4. Обеспечен сейфовым двумя ригельным замком, оцинкованные ригеля по 14 мм. Замок спрятан в фальшпанели. Петли скрыты. Окрашен сейф порошковой краской. Для дополнительной уверенности, сейф имеет анкерные отверстия, для фиксации его к стене и к полу.
Характеристика сейфа Ferocon БС-46К.П2.9005:
- Сварочная конструкция из стали
- Внутренние петли
- Толщина металла двери - 1,2 мм
- Толщина металла корпуса - от 1.2 мм
- Тип замка: механический
- Анкерные крепления к стене и полу
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5965 |
| Вес | 18 г |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Возможность анкерного крепления | К полу и стене |
| Высота, мм | 320-440 |
| Габариты | 46х44х38 см |
| Гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | 280-400 |
| Замок | Ключ |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Офисный |
| Толщина боковых стенок | 1,2 мм |
| Толщина лицевой панели | 1,2 мм |
| Цвет | Черный (RAL 9005) |
| Ширина, мм | 320-440 |
Информация для заказа
- Цена: 4 715 ₴




