Описание сейф офисный Ferocon ЕС-95К.Т1.П2.9005
Офисный сейф TM «Ferocon» ЕС-95К.Т1.П2.9005 используется в качестве хранилища для документов, ценных бумаг, небольших денежных средств и других вещей, которые требуют защиты от постороннего доступа. Размеры сейфа позволяют размещать в нем также документы большого объема. Расположенные документы должны быть стандартного размера – А4, чтобы при хранении не происходило их застреваний. Сейф можно прикрепить к стене анкерными креплениями.
На сейф установлена 2-х ригельная система запирания. Петли находятся внутри, что дает эффективную защиту от взлома. Двери открываются на 100°, делая процесс вложения/ извлечения Ваших вещей комфортным.
Характеристика сейфа Ferocon ЕС-95К.Т1.П2.9005:
- Сварочная конструкция из стали
- Внутренние петли
- Тип замка: механический
- Толщина металла двери - 4 мм
- Толщина металла корпуса - 2 мм
- Возможность хранения всех видов офисных документов и папок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5971 |
| Вес | 44 г |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Возможность анкерного крепления | К стене |
| Высота, мм | Более 550 |
| Габариты | 95х40х38 см |
| Гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | 280-400 |
| Замок | Ключ |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Офисный |
| Толщина боковых стенок | 2 мм |
| Толщина лицевой панели | 4 мм |
| Цвет | Черный (RAL 9005) |
| Ширина, мм | 320-440 |
Информация для заказа
- Цена: 11 110 ₴



