
Сейф взломостойкий пистолетный Griffon H.26.KP DARK GREY
12 990 ₴
- В наличии
- Код: 6105
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание сейф взломостойкий пистолетный Griffon H.26.KP DARK GREY
Сейф для пистолета GRIFFON H.26.КP предназначен для хранения личного огнестрельного оружия, а также ценностей, документов дома.
Толщина металла двери сейфа 14 мм, а общая толщина защитного слоя двери 25 мм.
Толщина боковых стенок сейфа - 25 мм.
Технические характеристики Griffon F60CL I.150.K GUN:
- Новый привлекательный современный дизайн сейфа.
- Наполнение стенок сейфа - фортифицационный бетон, позволяющий многократно увеличить степень безопасности и повысить уровень защищенности от возможного взлома.
- Надежный ригельный механизм трестороннего действия: 4 хромированных вращающихся активных ригеля надежно запирают двери сейфа.
- Ложемент под пистолет, 1 съемная полка.
- Внутренние петли, позволяющие открывать двери сейфа на 90°, при этом не перекрывая дверное отверстие сейфа.
- Ключевой сейфовый замок STUV (Германия), сертификат класса VDS 1.
- Порошковая покраска сейфа (антрацитово-серый).
- Наличие возможности анкерного крепления сейфа к стене (две точки крепления) и полу (две точки крепления). Крепежные отверстия закрыты заглушками, которые перед монтажом необходимо вынуть. Анкерные болты в комплект поставки не входят.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6105 |
| Вес | 37 г |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Внутренние габариты | 21.3х30.1х19.2 см |
| Возможность анкерного крепления | К полу и стене |
| Высота, мм | Менее 320 |
| Габариты | 26х35х27.4 см |
| Гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | 280-400 |
| Замок | Ключ |
| Класс взломостойкости | 1 |
| Количество дверей, шт | 1 |
| Количество единиц оружий, шт | 2 |
| Сейф по типу защиты | Взломостойкий |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Оружейный |
| Толщина боковых стенок | 25 мм |
| Толщина лицевой панели | 14 мм |
| Цвет | Антрацитово-Серый (RAL 7016) |
| Ширина, мм | 440-550 |
Информация для заказа
- Цена: 12 990 ₴





